Нестандартный размер двери

Какие двери мы изготавливаем?

1. Маленькие двери

2. Большие двери

3. Высокие двери

4. Двухстворчатые двери

5. Тамбурные двери

6. Двери с глухими вставками

7. Двери с окнами и ковкой

8. Двери с аркой

Что можно изменить в двери?

1. Внутренняя отделка:

Вы можете изменить как материал отделки:металл, дермантин, пвх, винорит,шпон, так и варианты  самой отделки: цвет и фрезеровку)

2. Внешняя отделка:

Вы можете изменить материал внешней отделки: металл, пвх, винорит(покрытие для улицы), шпон или варианты исполнения: цвет и фрезеровка.

3. Толщина метала:

Стандартной является толщина метала в 1,5 мм, но по вашему желанию мы можем изготовить двери с толщиной метала в 2 и 3 мм)

4. Замки:

Вы можете выбрать замки для установки из нашего стандартного прайса (оптимальные варианты по соотношению цена-качество). Установка любых других замков только по запросу. Мы не работаем с замками заказчиков!

5. Фурнитура:

Вы можете выбрать предложенные нами варианты ручек. Установка любых других ручек производится по запросу.

6. Полотно:

Мы предлагаем двери разной ценовой категории и впервую очередь стоимость двери зависит от толщины коробки и полотна, вы можете выбрать полотно от 40 до 80 мм

7. Навесы:

Стандартно во всех дверях идет по 2 навеса с подшипниками, но мы рекомендуем в случае изготовления двери более 900 мм или выше 2100мм устанавливать дополнительный третий навес.

8. Уплотнитель:

Стандартно во всех дверях идет 1 контур уплотнителя(эконом вариант), так же мы рекомендуем устанавливать второй контур уплотнения в жилые помещения


Первое впечатление о вашем доме производит, безусловно, дверь, ведь именно дверь- первое, что видит ваш гость. Широко распространены двери по стандартным размерам и стандартной комплектации. В нашей компании вы сможете заказать дверь любой комплектации, любой толщины металла. Так же предоставляется широкий выбор отделки: МДФ, винорит, шпон, массив дерева. Дверь на заказ сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и придать законченный вид дому.


Для уточнения стоимости двери нестандартного размера отправьте на электронную почту stalnyedveri31@mail.ru ваши размеры  или позвоните в отдел продаж по телефонам 41-46-63, 41-46-5, 8 (904) 536-35-35.