Пакет опций "Антишум"

Ни одна покупка не обходится без вопросов сколько Дцб, какой шум проходит, а какой нет и т.д – в целом ,Это нормальное желание любого человека
В свою очередь мы это пониманием и уже предусматриваем в своём продукте оптимальный набор материалов обеспечивающих высокий уровень этого показателя, если говорить о цифрах, то это порядка 40-45 Дцб звукоизоляции, что соответствует 1-ому классу Госта и мало того, он его превышает на целых 10-15 дцб – Это хорошо.

Первое, что нужно знать об акустической изоляции, что, звукопоглощение и звукоизоляция это абсолютно разные понятия.
для понимания скажем так ,что есть материалы которые не пропускают звук за счёт своей жёсткости, как правило материалы с высокой плотностью, будь то бетон,кирпич, сталь, дерево, толстые пластики и т.д в общем те материалы, которые довольно сложно привести в колебание звуковой волной. Основное свойство этих материалов это отражение звуковой волны, но к сожалению не исключение её на 100%.
И здесь на помощь приходит вторая группа материалов - STP.
Звукопоглощающие, так называемые слои-ловушки, как правило это мягкие материалы, пористые либо же состоящие из различных волокон, звуковая волна попадая в такой слой, так сказать растворяется.
Пакет опций "Антишум" включает в себя обклейку металлического каркаса вибропластом, заполнение внутреннего пространства двери базальтовой плитой и наполнение замочного отсека звукопоглощающими материалами.
Данным пакетом можно укомплектовать любую модель двери